Решите 12 = (7x - 9) - (11 - x)

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:26
    0
    12=7x-9-11+x

    12+9+11=7x+x

    32=8x

    x=32/8

    x=4
  2. 2 августа, 12:40
    0
    12 = (7 х-9) - (11-х)

    12=7 х-9-11+х

    7 х-9-11+х=12

    7 х+х=12+9+11

    8 х=32

    х=32:8

    х=4