8,3-10 решите - 2 целых1/2 - (-3) решите 9 целых1/5 - (13 целых3/5) решите - 4,75 - (3 целых1/4) решите - 13,94 (-20) решите

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:54
    0
    8,3-10=-1,7

    -2,5+3=0,5

    9,2-13,6=-4,4

    -4,75-3,25=-8

    -13,94-20=6,06