Когда дети зашли в зал кинотеатра 15 рядов по 20 мест в каждом ряду были уже заняты, а еще 60 мест были свободны. Сколько всего мест в кинотеатре?

1) 360 мест 3) 306 мест

2) 3600 мест 4) 630 мест

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:04
    0
    1) 15*20=300 (м) - было занято всего

    2) 300+60=360 (м) - было мест всего

    Ответ: 360 мест

    Правильный ответ - 1