В концертном зале 2000 мест: в партере 1200 мест, в амфитеатре на 508 мест меньше, чем в партере, а остальные места на болконе. Сколько мест на болконе? решите уровнением

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:54
    0
    1200 + (1200-508) + x=2000

    1892+x=2000

    x=108
  2. 24 января, 04:55
    0
    2000-1200 - (1200-508) = 108