В концертном зале 120 мест уже заняли. Свободных мест осталось в 6 раз больше. Сколько всего мест в концертном зале?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:33
    0
    120*6=720 м - свободных мест

    720+120=840 м - всего мест в зале
  2. 3 октября, 01:42
    0
    120*6=720

    720+120=840