В зале всего 9 рядов по 10 мест в каждом ряду. Все месте с 1 го ряда по 6 - й заняты. аостальные места свободны. 1) Сколько всего человек в зале. 2) Сколько свободных мест в зале. 3) Сколько всего мест для зрителей.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:52
    0
    9*10=90 (м) - всего

    90 - (6*10) = 30 (м) - своодных мест

    6*10=60 (ч) - всего в зале
  2. 8 января, 17:30
    0
    1) 60 человек

    2) 30 мест

    3) 90 мест