В зале 9 рядов по 10 мест в каждом ряду. все места с 1 го рядо по 6 й заняты, a остальние место свободны. 1) сколько всего человек в зале?2) сколько свободных мест взале?3) сколько всего мест для зрителей?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:30
    0
    1) 6*10=60 человек в зале

    2) 9-6=3 ряда свободны

    3*10=30 мест свободны в зале

    3) 9*10=90 мест для зрителей