В магазине завезли печенье 2-х сортов Кол-во1 сорта составляет 4/9 кол-во печенья Печенье 2 сорта на 20 кг больше чем 1 сорта Сколько печенья привезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:17
    0
    1-4/9=5/9 - печенья второго сорта

    5/5-4/9=1/9 второг печенья больше, чем первого

    9*20=180 кг печенья привезли всего