Как решить задачу

в кондитерской магазине 10 сортов карамели, а

сортов печенья в 2 раза больше, чем сортов

карамели, а сортов шоколадных конфет-на 12

сортов больше, чем печенья. сколько сортов

шоколадных конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:56
    0
    1) 10*2=20 (с) - печенья 2) 20+12=32 (с) - шоколадных конф.
  2. 15 сентября, 03:17
    0
    Сортов печеенья 10 х2=20

    сортов шок конфет 20+12=32