Запиши три верных равенства, в которых число 210 является значением произведения

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:29
    0
    2*105=210. 5*42=210.

    10*21=210
  2. 30 мая, 04:11
    0
    7 х30=210, 105 х2=210, 21 х10=210.