Сформулируйте свойство вычитания суммы из числа используя буквы a, b, c, запишите его формулой проверьте свойство для a = 6,7, b = 3,6, c = 2,3.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:18
    0
    А - (b+c). проверка: 6,7 - (3,6+2,3) = 6,7-5,9=1,8