Решить задачу Осенью с одного поля собрали 28 мешков картофеля с другого поля 23 таких же мешка Совторого поля собрали на 250 кг картофеля меньше чем с первого Сколько килограммов картофеля собрали с каждого поля

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:58
    0
    28-23=5 (м)

    250/5=50 (кг)

    28*50=1400 (кг)

    23*50=1150 (кг)