Решите уравнения 1) 4 х+12-х=18 2) 4:5=2,4=х

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:03
    0
    1)

    4x+12-x=18

    4x-x=18-12

    3x=6

    x=6:3

    x=2

    Ответ: x=2

    Второе уравнение написано неправильно.