запишите свойство вычитания числа из суммы двумя способами проверьте получившееся числовое равенства заменив буквы их значениями:

а) а=98; b=47 и с+58;

б) а=93; b=97 и с=95.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:49
    0
    (б+с) - а первое свойство

    б-а+с-а второе свойство

    а) (47+58) - 98=7

    б) 97-93+95-93=4+2=6