Запишите свойство вычетания числа из суммы двумя способами. проверьте получившиеся числовое рааенства, заменив буквы их значениями: a=98, b=47 и c=58

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:20
    0
    A - (d+c) = (a-b) - c

    98 - (47+58) = - 7

    (98 - 47) - 58 = - 7