Найдите значение выражения: (-5/8 + (-3/4)) + (7.6 + (-2 2/5))

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:39
    0
    (-5/8 + (-3/4)) + (7.6 + (-2 2/5)) = (-5/8-3/4) + (7.6-2,4) = (-5/8-6/8) + 5,2=-11/8+5,2 = - 1,375+5,2=3,825