Запишите:

А) переместительное свойство сложения с помощью букв х и k;

Б) сочетательное свойство сложения, используя буквы у, t и m;

В) свойство сложения с нулем с помощью буквы n.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:22
    0
    1. x+k=k+x

    2. (y+t) + m=y + (t+m)

    3.0+n=n