А) Переместительное свойство сложения с помощью букв х и к (латинских)

б) сочетательное свойство сложения, используя буквы у, t, m.

в) свойство сложения с нулём, используя букву n.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:53
    0
    А) x+k=k+x

    б) (y+t) + m=y + (t+m)

    в) n+0=n