Прямоугольный участок, длина которого 90 м, а ширина составляет 2

3 длинны,

обнесён зобором из металичесской сетки высотой 1,6 м. Найдите площадь металлической сетки

Помогите)

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:29
    0
    90/3*2=60 - ширина

    (90+60+90+60) * 1.6=380 м
  2. 25 апреля, 07:22
    0
    90 * 2/3 = 60 (м) - ширина

    (90+60) * 2=300 (м) - периметр

    300*1,6=480 (кв м) - площадь сетки