Если на автобазе А расход бензина на 50% меньше, чем на автобазе Б а на автобазе В - на 40% больше чем на автобазе А то на автобазе В по сравнению с автобазой Б расход бензина меньше на

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:58
    0
    Допустим автобаза А-50% аывтобазаБ50+50=100%

    автобаза В=50+40=90%

    Б-В=100-90=10%

    ответ на 10%