Прямоугольный участок длина которого 90 километров а, Ширина составляет 23 длины обнесен забором из металлической сетки высотой 1,6 метров найдите площадь металлической сетки ответ выразите в метрах в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:04
    0
    90 · 2/3 = 60 (км) - ширина.

    (90 + 60) · 2 = 300 (км) - периметр участка.

    300 км = 300000 м

    300000 · 1,6 = 480000 (м²) - площадь металлической сетки.

    Ответ: 480000 м².