прямоугольный участок ширина которого 60 метров а длина 30 метров больше обнесён забором из металлической сетки высотой 1,6 метров найдите площадь металлической сетки сколько заплатили за забор если 1 метр в квадрате забора стоит 800 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:01
    0
    60X30=1800 площадь металической сетки

    теперь 1800x800=1440000 р за забор
  2. 4 сентября, 05:54
    0
    1) 60+30=90 м-длина.

    2) 90*1.6=144 м2-площадь сетки.

    3) 144*800=115200 руб-цена забора.