прямоугольный участок ширина которого 60 метров, а длина на 30 м больше. Обнесён забором из металлической сетки выстой 1,6 м. Найдите площадь металической сетки. Сколько заплатили за забор, если 1 м в квадрате стоит 800 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:23
    0
    1) 60+30=90 длина участка

    2) (60+90) * 2=300 м длина забора

    3) 300*1,6=480 кв м площадь сетки

    4) 480*800=384000 заплатили за забор