Каков наименований периметр квадрата если он делится без остатка на прямо угольник со сторонами 18 см и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:00
    0
    26*2=52 см периметр ...
  2. 11 февраля, 22:06
    0
    Р прямоугольника = (18+8) * 2=52 см