Прямоугольный участок длина которого 30 м а ширина составляет 20 м Обнесён забором из металлической сетки высотой 1,6 м Найдите площадь металлической сетки

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:01
    0
    (30+20) * 2=50*2=100 м-периметр

    100*1,6=160 кв. м - площадь металлической сетки