Запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей: 2 целых 3/5,1 целая 7/9, 3 целых 1 / 4,5 целых 1 17

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:24
    0
    2 3/5=13/5; 1 7/9=16/9; 3 1/4=13/4; 5 1/17=86/17