Прямоугольный участок, ширина которого 30 метров, а длина составляет три вторых ширины, обнесён забором из металлической сетки высотой 1,8 м. Найдите площадь металлической сетки.

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:45
    0
    30:2*3=45 м длина

    30*45*1,8=2430 м площадь
  2. 7 марта, 16:11
    +1
    1) 30:2*3=45 (м) длина

    2) 30*45*1,8=2430 (м) площадь