Найдите число 1% которого равен 7

Найдите число 40% которого равен 121

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:37
    0
    1% от 700 равен 1

    40% от 302.5 равен 121
  2. 3 июня, 05:06
    0
    7/0,01=700, проверка 700*1%=7

    121/0,4=302,5 проверка 302,5*40%=121