Решите уравнение! 357z-149z-1843=11469

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:52
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    Отмет лучшее.;)
  2. 13 июня, 16:01
    0
    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=64