решите уравнение: 3x+5x+96=1568

357z-149z-1843=11469

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:34
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1472

    х=184

    357z-149z-1843=11469

    208z=13312

    z=64
  2. 18 декабря, 07:34
    0
    3x+5x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472:8

    x=184

    357z-149z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=64