Число а равно 737 в а число b на 162 меньше чем число А чему равна разность чисел а + 805 и B

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:32
    0
    Сначала находим b

    737-162=575

    Потом прибавляем

    737+805=1542

    Потом разность

    1542-575=967