Число а равно 737, а число б на 162 меньше, чем число а. Чему равна разность чисел а+805 и б?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:18
    0
    1) 737-162=575 (число а)

    2) 575+805=1380 (б+850)

    3) 737+805==1542 (число а+850)