Решите уровнение:

21,71 + 4,06 * х = 27,8

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:26
    0
    21,71 + 4,06 * х = 27,8

    4,06 * х = 27,8 - 21,71

    4,06 * х = 6,09

    х = 6,09 : 4,06

    х = 1,5
  2. 25 октября, 18:35
    0
    4.06*х=27.8-21.71

    4.06*х=6.09

    х=6.09/4.06

    х=1.5