Пончик торопышка и незнайка расматревали звёзды в телескоп торопышка на считал 386 звёзд что на 79 звёзд больше чем насчитал пончик и торопышка вместе для седьмой части всех звёзд незнайка придумал имена сколько звёзд остались без названий

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:40
    0
    386-79=307 (зв).-насчитали Незнайка и Пончик вместе

    386+307=693 (зв). - всего

    693:7=99 (зв). - с именами

    693-99=594 (зв). - без названий