Выразите проценты обыкновенными дробями 5%

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:35
    0
    5%=1/20=0.05

    5%=100%/20% = 1/20

    просто нули ста убираешь)
  2. 27 августа, 11:32
    0
    5% = 1/20=0,05

    5% = 100%:20% = 1/20