Выразите % обыкновенными дробями: 5%,7%,10%,25%,50%,75%,120%

выразите % десятичными дробями:

9%,12%,28%,35%,85%,100%,140%.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:16
    0
    5%=5/100 или 1/20

    7%=7/100

    10%=1/10

    25%=25/100 или 1/4

    50%=5/10 или 1/2

    75%=75/100 или 3/4

    120%=1 2/10 или 1 1/5

    0,09 0,12 0,28 0,35 0,85 1,0 1,4