1. Запишите проценты десятичными дробями: 1% 6% 10% 25% 50% 75% 120% 170 % 2. Запишите проценты обыкновенными дробями: 2% 5% 20% 60% 80% 140% 180%

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:11
    0
    1% = 0,01

    6%=0,06

    10%=0,1

    25%=0,25

    50%=0,5

    75%=0,75

    120%=1,2

    170 %=1,7

    2%=2/100=1/50

    5%=5/100=1/20

    20% = 20/100=1/5

    60% = 60/100=3/5

    80% = 80/100=4/5

    140% = 140/100=7/5