Длина прямоугольника 8 см ширина 4 см найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:48
    0
    A - 8 см

    b - 4 см

    P - ?

    P = (8+4) * 2 = 24 или 8+4+8+4=24

    Ответ. P = 24 см
  2. 11 августа, 21:55
    0
    Р=8*2+4*2=24 см (периметр)