Запишите проценты десятичными дробями.

1%

6%

10%

25%

50%

75%

120%

170%

Запишите проценты обыкновенными дробями,

2% 5% 20% 60% 80% 140% 180%.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:25
    0
    0.01

    0.06

    0.1

    0.25

    0.75

    1.2

    1.7

    2/100 = 1/50

    5/100=1/20

    6/100=3/50

    140/100=1 4/10 = 1 2/5

    180/100 = 1 8/10 = 4/5
  2. 1 ноября, 06:36
    0
    1%=1:100=0.01 6%=6:100=0.06 10%=10:100=0.10 25%=25:100=0.25 50%=50:100=0.50 75%=75:100=0.75 120%=120:100=1.20 170%=170:100=1.70 2%=0.02=2/100 5%=0.05=5/100 20%=0.20=20/100 60%=0.60=60/100 80%=0.80=80/100 140=1.40=140/100 180=1.88=180/100