масса арбуза 12 кг а масса дыни на 3 кг меньше. найти массу дыни

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:48
    0
    масса дыни mД = mА - 3 кг = 12 - 3 = 9 кг
  2. 2 декабря, 15:12
    0
    12-3=9 (кг) - масса дыни