Сколько решениий имеет система x-y=4

2x-2y=8

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:35
    0
    Х-у=4

    2 х-2 у=8

    2 (х-у) = 8

    х-у=4

    получается новая система уравнений х-у=4 и х-у=4

    х и у-любые числа