В трех домах живут 3600 жителей. В первом доме живет 1/4 часть жителей, во втором - на 100 человек больше, чем в первом. Сколько человек живет в третьем доме?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:00
    0
    1) 3600*1/4=900 чел. живет в первом доме

    2) 900+100=1000 чел. живет во втором доме

    3) 3600-900-1000=1700 чел живет в третьем доме