В трех домах живет 3600 жителей в первом доме живет одна четверть всех жителей во втором на 100 человек больше чем в первом сколько человек живёт в третьем доме

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:05
    0
    1) 3600:4=900-в 1 доме

    2) 900+100=1000-в 2 доме

    3) 3600 - (900+1000) = 1700-в 3 доме

    Ответ: 1700 ччеловек живут в третьем доме.
  2. 25 июля, 18:35
    0
    В 1 900

    в 2 1000

    в 3 1700

    в третьем доме живёт 1700 человек