Какую часть километра составляет 1 м 35 м 13 дм 5 м 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:50
    0
    1 км=1000 м = 10000 дм

    1 м = 1/1000 км

    35 м = 35/1000=7/200 км

    13 дм=13/10000 км

    5 м 4 дм = 54 дм=54/10000=27/5000 км ...