Какую часть километра составляет 1 дм

какую часть квадратного метра составляет 1 дм в кв ... 1 см в кв

какую часть центнера составляет 1 кг ... 1 г

какую часть суток составляет 1 ч ... 1 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:58
    0
    1 дм = 1 / 10000 км

    1 дм^2 = 1/100 м^2

    1 см^2 = 1/1000 м^2

    1 кг = 1/100 ц

    1 г = 1/100000 ц

    1 ч = 1/24 суток

    1 мин = 1/1440 суток