В пригороде 3 новых дома и 4 старых. В каждом новом доме по 160 квартир, а в каждом старом на 100 квартир меньше. Сколько всего квартир в этих домах?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:03
    0
    160-100=60 квартир в старом доме

    160*3=480 квартир в новых домах

    60*4=240 квартир в старых домах

    480+240=720 квартир во всех домах