В пригороде 3 новых дома и 4 старых В каждом доме по 160 квартир а в каждом старом на 100 квартир меньше Сколько всего квартир в этих домах

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:58
    0
    1) 3*160=480 (кв.) - в новых домах.

    2) 480 - 100 = 380 (кв.) - в старых.

    3) 480+380=860 (кв.) - всего.