Составь выражение и найди его значение. В одном доме 10 квартир. Это в 5 раз меньше, чем в другом. Сколько квартир в этих двух домах?

На каждом этаже 7-этажного жома по 6 квартир, а на каждом этаже 9-этажного дома по 4 квартиры. В каком из этих домов больше квартир и на сколько?

В первом доме 56 квартир, а во втором - в 7 раз меньше. На сколько квартир в первом доме больше, чем во втором?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:15
    0
    10 + (10*5) = 60

    7*6 >9*4

    56 - (56:7) = 48
  2. 16 мая, 07:16
    0
    10+10 х5=60 (кв) - всего