На каждом этаже 7-этажного дома по 6 квартир, а на каждом этаже 9-этажного дома 4 квартиры. В каком из этих домов больше квартир и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:03
    0
    Первое 7*6=42

    второе 9*4=36

    третье 42-36=6
  2. 15 мая, 15:13
    0
    7*6=42

    9*4=36

    42-36=6 на 6 в 7-ми этажном доме больше, чем в 9-ти этажном