Построили два дома. В одном доме 16 этаже, в другом 22. на каждом этаже каждого дома одно и то же число квартир. Сколько квартир в каждом доме, если во втором доме на 24 квартиры больше, чем в первом?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:40
    0
    1) 22-16=6 во 2 ой доме больше

    2) 24:6=4 число квартир на этаже

    3) 16*4=64 В 1 ом доме

    4) 22*4=88 Во 2 ом доме